Эхосинускоп для неинвазивной ультразвуковой диагностики заболеваний верхнечелюстных и лобных пазух человека ЭСУ-01

Оперативная диагностика заболеваний верхнечелюстных и лобных пазух человека в лечебной
   практике и скриннинговых обследованиях. Обеспечивает первичную качественную диагностику
   определения наличия и уровня заполнения пазух экссудатом, толщины передних стенок и
   наличия патологических образований преимущественно без использования рентгеновского
   излучения.

Технические характеристики:

• Номинальная частота зондирующего излучения 3,0 МГц,
• диапазон зондирования по глубине до 80 мм,
• аксиальная разрешающая способность не более 2 мм,
• отображение ультразвуковых эхо – сигналов в А – и М – режимах,
• автоматическое протоколирование и документирование результатов,
• связь с компьютером по интерфейсу USB 2.0

Особенности прибора:
Минимизация применения рентгеновского облучения в медицинской диагностике гайморовых и лобных пазух. Особенно актуально в пост-Чернобыльский период, когда даже небольшие дозы дополнительного облучения в условиях хронического воздействия повышенной радиации и ослабленного иммунитета могут провоцировать риск возникновения и развития генетических мутаций и злокачественных образований. Особенно показан для обследования детей, беременных женщин, лиц с ослабленной иммунной системой.
Цена в 1,5 – 2 раза меньше стоимости аналогов. Русскоязычное программное обеспечение и компьютерный интерфейс пользователя.

Медицина

Продажа готовой продукции