Среды культуральные для газогенерирующих систем Анаэропак Н2+СО2 и Капнопак

Газогенерирующая система «Анаэропак H2 + CO2» «Капнопак»предназначены для создания и контроля анаэробной атмосферы в анаэростатах. Первавя - в анаэростатах объемом 2.5 л конструкции «Cas Pak» (выпускаются фирмами bioMerieux, Becton Dickinson, Oxoid), вторая - в анаэростатах тогоже объёма атмосферы, но с избыточным содержанием углекислого газа (равным 8 об.%)

Харакктеристики
«Анаэропак H2 + CO2» м
ожет использоваться для культивирования и изучения свойств строгих анаэробных микроорганизмов в бактериологических лабораториях всех уровней, научно-исследовательских институтах. В комплект поставки входит 10 газогенерирующих пакетов, 2 катализатора связывания кислорода и 10 индикаторных тест-полосок.

«Капнопак» может использоваться для культивирования капнофильных микроорганизмов в бактериологических лабораториях всех уровней, научно-исследовательских институтах.

Биология, микробиология

поставка готовой продукции